<thead id="2c3m1"></thead>
    1. <code id="2c3m1"></code>
      <code id="2c3m1"></code>
        <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

      1. <big id="2c3m1"></big>
        您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

        县长信箱

        来信情况:
        信件主题: 2018年元旦才开始供暖,收费怎么是按全年收的?
        来 信 人: 李海龙 来信日期: 2018-09-26 信件编号: 201809260508188558
        来信内容:

        我们南关村川道街是2018年元旦才开始供暖的, 为什么收费按全年收的,说是今年退费。这马上要收费了,今年退费标准是什么?

        评价:
        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:政府办公室

        处理时间:2018-09-28

        处理状态:已转交到 蓝煜热力公司 部门处理,于 2018-10-06 之?#25353;?#29702;完

        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:蓝煜热力公司

        处理时间:2018-09-30

        处理状态:处理完

        答复内容: 县蓝煜热力公司回复:收到交办单后,立?#31383;才?#19987;人进行调查核实。经核实,?#20174;?#20154;李海龙所在的南关村川道街片区属于17-18年度供热?#22659;?#20379;用户,执行两部制热价,需按建筑面积进行预收热费,供暖季结束后按基础热费加计量热费进行结算。迟供用户的补偿标准为:2017年12月15日至12月25日并网用户补偿1个月基础热费,2017年12月26日至2018年1月10日并网用户减免2个月基础热费。具体收费标准和补偿金额已经电话告知写信人。
        我要评论: 更多评论
        • 用户:
        • 评论: *
        • 验证:
        E购彩
        <thead id="2c3m1"></thead>
        1. <code id="2c3m1"></code>
          <code id="2c3m1"></code>
            <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

          1. <big id="2c3m1"></big>
            <thead id="2c3m1"></thead>
            1. <code id="2c3m1"></code>
              <code id="2c3m1"></code>
                <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

              1. <big id="2c3m1"></big>