<thead id="2c3m1"></thead>
    1. <code id="2c3m1"></code>
      <code id="2c3m1"></code>
        <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

      1. <big id="2c3m1"></big>
        您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

        县长信箱

        来信情况:
        信件主题: 关于西池街交通拥堵问题
        来 信 人: 原伟 来信日期: 2018-09-26 信件编号: 201809260303283582
        来信内容: 西池街位于新阳东街和金阳街两大交通要道中间,自从金阳街安装上隔离带听不了车,以及新阳东街停车收费以后,西池街简直成了一个免费停?#20826;。?#36335;两边永远停的满满的,特别是晚上的时候,本来能并排错过两个车的路,硬是被?#32321;?#20572;的车堵的只有一车宽,每天下班回?#20197;?#26412;一两?#31181;?#23601;能走完的路要堵一二十?#31181;櫻?#34429;然说只是一个小街道,还是希望能重视起来,真的堵的太厉害!
        评价:
        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:政府办公室

        处理时间:2018-09-28

        处理状态:已转交到 交警队 部门处理,于 2018-10-06 之前处理完

        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:交警队

        处理时间:2018-09-30

        处理状态:处理完

        答复内容: 县交警大队回复:阳城县西池街位于新阳街和金阳街中间,该路段商铺和?#29992;?#20303;宅区集中,人员密集,致使部分群众在西池街路段临时停放机动车。目前,城建部门已在建南桥下路段规划停车位,正在施工中,建成后我队?#20174;?#22478;建部门联合对西池街进行整治。在此之前,我?#29992;?#35686;在西池街路段进行巡逻检查,?#32321;?#36947;路畅通。同时加强宣传教育,强化巡逻检查,保证路段畅通,群众出行安全。以上情况我大队已与写信人沟通,取得一致意见。
        我要评论: 更多评论
        • 用户:
        • 评论: *
        • 验证:
        E购彩
        <thead id="2c3m1"></thead>
        1. <code id="2c3m1"></code>
          <code id="2c3m1"></code>
            <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

          1. <big id="2c3m1"></big>
            <thead id="2c3m1"></thead>
            1. <code id="2c3m1"></code>
              <code id="2c3m1"></code>
                <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

              1. <big id="2c3m1"></big>