<thead id="2c3m1"></thead>
    1. <code id="2c3m1"></code>
      <code id="2c3m1"></code>
        <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

      1. <big id="2c3m1"></big>
        您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

        县长信箱

        来信情况:
        信件主题: 上川供暖问题
        来 信 人: 吴阳峰 来信日期: 2018-09-25 信件编号: 201809251053394714
        来信内容:

        我们小区位于康泽小区后面,今年纳入供暖范围,但现在村里已经开始供暖事宜,仍未考虑我们小区,今年又禁煤了,让我们怎么供暖。

        ? 望有关部门解决。谢谢!!

        评价:
        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:政府办公室

        处理时间:2018-09-27

        处理状态:已转交到 蓝煜热力公司 部门处理,于 2018-10-05 之前处理完

        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:蓝煜热力公司

        处理时间:2018-09-30

        处理状态:处理完

        答复内容: 县蓝煜热力公司回复:收到交办单后,立?#31383;才?#19987;人进行调查核实。经核实,上川小区已被纳入今年的供热实施范围,目前正和村委积极?#20302;?#23545;接中。蓝煜热力公司将根据规划积极确立发展小区和用户,尽最大的努力尽早让我县更多的?#29992;?#20139;受到集中供?#21462;?/td>
        我要评论: 更多评论
        • 用户:
        • 评论: *
        • 验证:
        E购彩
        <thead id="2c3m1"></thead>
        1. <code id="2c3m1"></code>
          <code id="2c3m1"></code>
            <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

          1. <big id="2c3m1"></big>
            <thead id="2c3m1"></thead>
            1. <code id="2c3m1"></code>
              <code id="2c3m1"></code>
                <blockquote id="2c3m1"><ruby id="2c3m1"></ruby></blockquote>

              1. <big id="2c3m1"></big>